10 самых модных вещей будущего лета 2018

Гардероб является визитной карточкой любой женщины. Вещи должны быть всегда актуальными, и мы рассмотрим, что модно летом 2018 года.

Босоножки

Хитом любого лета являются босоножки. И эти летом будут пользоваться популярностью босоножки на платформе и на тонкой высокой шпильке. Также рекомендуем иметь босоножки на плоской подошве для удобства.

Шорты

Любое лето – это шорты, облегающие и короткие. Их особенно модно носить в этом году с шифоновыми блузками свободного кроя.

Блейзер

Это обязательно цветной и яркий. Актуально особенно тогда, когда на улице прохладно.

Блеск!

Металлизированный блеск этим летом снова на пике моды и популярности! Следует помнить о том, что наряд должен быть уместным. Будете королевой вечеринки с друзьями! Или можно надеть в клуб. Также вещи с блеском актуальны в образе аксессуаров.

Свободные брюки

Этим летом они будут популярны. Вариант подходит тем, кто любит носить брюки почти каждый день. Но жара… Как с ней справиться, что надеть, чтобы было комфортно? Выход найден – это брюки свободного кроя или расклешенные книзу. Они делают ноги визуально длиннее. Верх подойдет любой.

Платье с широкой юбкой

Расклешенная юбка этим летом – хит моды! Сочетать можно платье с широким поясом и крупными бусами – и Вы неповторимая красотка!

Длинный сарафан

Сарафаны «в пол» и длинные платья особенно хороши этим летом! Это может быть любой фасон: пышные, с декольте, свободные, приталенные. Выбор цвета зависит от Ваших личных предпочтений. Это может быть минимализм в цвете или же яркий принт!

Одежда анималистического принта

Окрас диких животных в этом году – источник вдохновения для дизайнеров. Самые модные принты эти летом — питоновая кожа, зебра, леопардовый принт.

Кроксы

Какой фактуры и фасона будет популярна эта вещь в этом году еще непонятно, но то, что это будет модно точно. В этом году знаменитые дизайнеры украсили их разнообразным декором, стразами.

Аксессуары: ремень, очки, шляпа и другое

Очки и шляпа актуальны каждый сезон. Это уже стало классикой: изящная соломенная шляпка! Вообще главное в шляпе – это то, чтобы она Вам подходила по цвету и фасону. Очки всегда должны подходить к овалу лица. Лучше будет, если они будут сочетаться с чем-нибудь в образе. В моде этим летом ремень с крупной пряжей.

Что бы Вы не надели помните: мода уходит, а стиль остается!

Поделитесь статьей с подругами и присоединяйтесь к странице в Фейсбуке и вдохновляйтесь каждый день!

Оцените статью
LadyOnTop