Френч на ногтях — новинки 2017

Безупречный маникюр – это не только ухоженные руки, но и логическое завершение выбранного образа. Главное – выбрать свое направление. Например, французский маникюр с рисунком становятся частью повседневного стиля, привлекает внимание, вызывает повышенный интерес со стороны. Чтобы сделать такую красоту на ногтях, не помешает попрактиковаться.

Дизайн ногтей френч

Френч на ногтях - новинки 2017
Многие прелестницы выбирают классику в одежде и консерватизм в мировоззрении. Оригинальные идеи французского маникюра могут несколько «оживить» серые будни, внести в них элемент неожиданности и, возможно, яркие краски. Это может быть смелый голливудский стиль или нежное весеннее решение. В любом случае, красивый френч поднимает настроение, придает внутреннюю уверенность в себе и жизнерадостность.

Классический френч

Френч на ногтях - новинки 2017

Этот вариант идеально подходит на все случаи жизни, поскольку успешно гармонирует со всеми стилями одежды. Кроме того, сочетается с любой формой ногтевой пластины. Для выполнения самой техники не требуется специальных навыков и умений, а свою задумку легко воплотить в домашней обстановке. Если ногти удлиненные, это может быть двойной френч, который считается трендом уже не первого сезона маникюрного искусства.

Белый френч

Френч на ногтях - новинки 2017

Все начинается с классики. В случае данной техники маникюра это белый френч – с рисунком или без. Если еще пару сезонов назад все ногти были выполнены в едином стиле, то в настоящий момент такое решение уже успело стать «морально устаревшим». Ногтевые пластины безымянного пальца и мизинца могут радикально отличаться, при этом выступают в качестве броского элемента декора. Форма ногтя не имеет значения: это может быть как овал, так и мягкий квадрат, например.

Френч с рисунком

Френч на ногтях - новинки 2017

Для создания нейл арта стандартный френч можно оживить оригинальными узорами, стильными наклейками и уникальными рисунками. Вовсе необязательно вырисовывать шедевры на всех ногтевых пластинах, могут быть выкрашены всего пару ногтей одной руки. Френч с узором – это разновидность классики, вот только важно правильно сочетать цвета, оставаясь в полете своей фантазии в едином стиле. Лучше не задействовать броские оттенки, пусть это будут пастельные тона, которые эффектно дополняют нежный френч. Цвет для рисунка выбирать бирюзовым, голубым, коралловым.

Цветной френч

Френч на ногтях - новинки 2017

Этот вариант больше подходит летом и весной, когда душа просит песен и красок. Выбрать можно гелевую основу, а кончики ногтей выкрасить разными цветами, гармонирующими между собой. Например, это может быть голубой, желтый, зеленый и розовые оттенки. Разноцветный френч имеет несколько модификаций, среди которых две улыбки отличных цветов, золотое исполнение улыбок с безымянным пальцем с броскими вензелями. Декоративные элементы тоже приветствуются, но не стоит пересыщать ими полученный шедевр.

Оцените статью
LadyOnTop