Укороченные брюки: стильные осенние сочетания 2018

Укороченные брюки прочно вошли в гардероб современных женщин. Причём в нынешнем сезоне они актуальны как в молодёжных коллекциях, так и для красавиц слегка за пятьдесят. Более того, вместе с молодёжными сочетаниями, дизайнеры предлагают всё больше деловых костюмчиков с укороченными вариантами штанишек самой разнообразной цветовой гаммы.

Классика

Классические укороченный вариант до середины икры называют капри или 7/8, и он уже давно отвоевал себе место в сердцах своих поклонниц. Многие считают капри универсальными, ведь в отличии от скинни, хотя они слегка заужены, но не обтягивают ноги, поэтому подходит многим женщинам и девушкам.



Ещё более универсальным можно назвать только прямые укороченные брючки, которые можно смело выбирать и возрастным, и слегка полноватым представительницам прекрасного пола.

Брюки с подворотами

Интересно смотрятся модели укороченных брюк с подворотами на штанинах, которые визуально уравновешивают линию бёдер.

Чиносы




Очень популярные в этом сезоне чиносы имеют карманы, достаточно свободный крой и защипы на талии. Они лучше всего смотрятся на девушках, которым стоит визуально сделать бёдра более женственными. И не слишком подходят барышням с широкими бёдрами.

Кюлоты

Ну, и наконец кюлоты – широкие укороченные брюки, которые издали похожи даже на юбку. Варьируя с этой самой пресловутой длиной, можно подобрать модель для любой фигуры. И создать интересные женственные ансамбли.




Укороченные брючки можно носить с пиджаком, блузой, топом и футболкой. А вот к обуви придётся подойти более внимательно. Ведь брюки на то и укоротили, чтобы заманчиво продемонстрировать часть ножки, и привлечь к ней пристальное внимание.

Оцените статью
LadyOnTop