23 дизайна для Миндальных ногтей: советы, нюансы 2018

Ах, эта миндалевидная форма. Тенденция придавать ногтям данную форму в 2018 году повсеместно набирает обороты. С большой долей вероятности такие ногти вернулись надолго. Они сейчас находятся на старте своей популярности. Так что успейте стать законодательницей моды среди подруг и коллег.

Специалисты в области ногтевого дизайна, да и сами красавицы уже устали от простых коротких ногтей. Короткая форма ногтя не позволяет обильно его украсить. Миндалевидная форма идеально подходит для современного ногтевого дизайна.

Ноготь, такой формы выглядит более женственно, чем варианты с квадратной формой. Так что в 2018 году вы обязательно должны попробовать данную тенденцию на своих ногтях.

Современные миндальные ногти тренды 2018 года

Дизайнеры в области ногтевого сервиса любят эту форму ногтей. Они с удовольствием разрабатывают разнообразные украшения и новые цвета лаков, чтобы подчеркнуть красоту женских рук.

Важно чтобы девушка одновременно с формой подобрала для себя оптимальную длину маникюра. С ногтями должно быть в первую очередь удобно. Данная форма великолепно выглядит в любой длине, кроме очень коротких ногтей.

Посмотрите подборку вариантов дизайна. Надеемся, она вас вдохновит на изменения в имидже

Оцените статью
LadyOnTop