3 модных способа носить свитер под горло осенью 2018

До осени осталось совсем немного, поэтому мы решили рассказать вам о самом модном предмете гардероба в этом 2018-ом сезоне . Свитер с высоким воротником будет являться трендовой вещью, которой стоит обзавестись всем модницам.

Осень – это пора, когда можно одеваться тепло и красиво. Модный свитер под горло должен быть размера оверсайз и желательно грубой вязки. Также приветствуются объемные узоры в виде кос и других плетений.

Так как же правильно носить такой модный свитер с горлом осенью 2018?

Многослойность

Свитер с горлом может стать частью многослойного наряда. Наденьте его на большую блузу или же рубашку свободного кроя, чтобы низ выглядывал из-под свитера. Далее к этому ансамблю можно добавить кожаную косуху. Если у вас нет свитера с высоким воротом, то можете создать многослойность следующим образом: наденьте обычный свитер поверх гольфа под горло.Такой образ будет выглядеть очень стильно.

Под пальто

Создать уютный осенний образ вы можете, используя свитер с воротом и красивое пальто. Лучше всего выбирать качественное шерстяное пальто в пастельных тонах, особенно актуален цвет кэмл и серый.

На платье

Платья в бельевом стиле вновь вошло в моду. Если вы сможете правильно сочетать такое платье с массивным и теплым свитером под горло, то у вас получится нежный и романтичный образ.

Источник

Оцените статью
LadyOnTop