5 сказочных мест для встречи Нового года 2018!

В преддверии новогодних праздников мы все торопимся, хлопочем, боимся куда-то не успеть. Однако немногие понимают, что новогодние каникулы созданы для отдыха, релаксации, наслаждения.

Тем кому, наскучила традиционная встреча Нового года под домашней елкой и с бокалом шампанского в руке, предлагаем сменить декорации, отправившись на жаркий курорт за массой незабываемых впечатлений.

Волшебные места для встречи Нового года

Если Вы поймали себя на мысли, что не  хочется под бой курантов сидеть, закутавшись в плед, слушать поздравительную речь президента страны, Вас больше прельщает в эти минуты перспектива понежиться на теплом пляже одного из райских мест планеты, тогда следующая информация Вам будет интересна.

Отдых в Индии: Гоа

Популярнейший индийский курорт – Гоа.

Туристический сезон тут открыт круглый год, но особо привлекателен становится во время новогодних каникул.

Двери отелей гостеприимно открыты в ожидании гостей, желающих окунуться в атмосферу праздника, насладиться тонкостями востока.

Новый год в Египте

Райские уголки земного шара — Шарм-Аль-Шейх, Хургада являются самыми популярными курортами Египта. Тут солнце светит практически круглый год, зимой температура воды в Красном море вполне комфортна для купания.

Египет имеет огромную историю, массу памятников древней цивилизации, которые непременно нужно увидеть, посетить

Индонезия, остров Бали

Бали — волшебное местечко, где царит вечное лето.

Что может быть прекраснее встречи Нового года при свете луны, звуков ритмичной сальсы, шепота волн.

Успейте попробовать экзотические коктейли и фрукты, а также попасть на экскурсию по острову, где можно увидеть удивительной красоты храмы, пейзажи первозданной природы.

Мальдивы

Мальдивы – курорт, похожий на сказку, дарящий Вам тепло зимой.

Для любителей дайвинга это подходящее место. Подводных экстремалов ждут многочисленные коралловые выступы, пещеры.

Таиланд

Таиланд — самый живописный уголок планеты. Здесь можно не только феерично встретить Новый год, но и получить полную релаксацию, избавиться от стресса, усталости.

Песочные пляжи, вода, красота коралловых садов умиротворенно действуют на нашу нервную систему. А местные целители с помощью ароматерапии, массажа помогут оздоровить не только душу, но и тело.

Надеемся, что вышеприведенные советы помогут выбрать достойное место для встречи наступающего Нового года. А отдых на экзотическом курорте будет долго дарить приятные воспоминания.

Оцените статью
LadyOnTop