Модный дизайн ногтей – лето 2017

Ну что, любительницы сверкать ноготками, дадим волю фантазии этим летом? Скорее выбирайте ваш дизайн ногтей 2017 на этот сезон, он не останется незамеченным, подчеркнет вашу индивидуальность и стиль!

1. Геометрия: дизайн ногтей 2017

Геометрический дизайн ногтей продолжает завоевывать сердца девушек по всему миру! Этот дизайн ногтей 2017 уже который сезон с нами. Но лето. он стал еще ярче! В ход идут модные оттенки лака для ногтей: фуксия, оранжевый, лимонный, лавандовый и т.д.

Идей для маникюра уйма:

  • выбирайте лунку
  • делайте цветные полоски и покрывайте ногти прозрачным лаком
  • сделайте модный маникюр с треугольниками — в общем, пробуйте все, что душе угодно!

Модные геометрические рисунки на ногтях — это тренд не только лета, но и всего 2017 года!

2. Французский маникюр 2017

Если классический французский маникюр —  удел прошлого, тогда знайте, что трансформировался и стал по-настоящему интересным и ярким! В 2017 модный френч приобретает совсем иную, нестандартную форму.

Вы можете красить полоску любым ярким цветом, а можете сыграть на контрасте и покрыть ногти одним цветом, а полоску — золотым, серебряным или лаком цвета металлик. Смешивайте текстуры, делая базу —  матовой, а полоски — глянцевыми, или наоборот. Смотрите наше подборку фото модного французского маникюра сезона лета SS 2017.

3. Полосатый маникюр — тренд 2017 года

В летнем сезоне без полосок не обойдется ни один модный дизайн! Играйте с полосками, делайте их широкими или узкими, вертикальными или горизонтальными. Комбинируйте цвета, сочетайте несочетаемое. Летом, можно все!

4. Матовый маникюр

Матовый маникюр 2017 остается на модном олимпе! Матовый дизайн великолепно сочетается как с длинными, так и с ногтями средней длины. Модную в этом сезоне матовость можете украсить еще одним модным дизайном —  глиттером. Скорее смотрите подборку новинок этого лета!

5. Глиттер —  дизайн сезона 2017

Ура-ура, наконец-то глиттер —  в моде! Не знаем как вы, но мы ждали этого момента, чтоб побыстрее сделать себе модный маникюр с использованием глиттера. Носите его на всех пальцах или сделайте акцент на одном. Можете добавить легкую вуаль из глиттера у основания или у кончика ногтя (см.фото). В общем, мы безумно рады этому, и уже бежим красить ногти глиттером!

6. Нюдовый маникюр 2017

Поклонницы нейтральных отенков лака для ногтей, трепещите: нюдовый маникюр в 2017 актуален как никогда! Не ограничивайтесь классической бежевой гаммой. Используйте все пастельные оттенки и конечно же, любые вариации розового. Фото дизайна ногтей, которые вы увидите ниже, вдохновят и помогут не ограничиться классической гаммой бежевых оттенков. А если сделаете нюдовый маникюр с глиттером, будете вдвойне модной!

7. Металлический маникюр 2017

Металлический блеск, имитирующий зеркальное покрытие — что может быть лучше? Зеркальный маникюр идеален для летнего сезона. Такой дизайн ногтей актуален даже для офисных будней: он прекрасно разбавит ваш образ и сделает вас самой стильной в офисе. Следующие фотографии помогут еще раз убедиться в актуальности и красоте металлического маникюра для этого сезона!

8. Популярный дизайн ногтей 2017: омбре маникюр

Если вы любите использовать несколько оттенков лака в дизайне ногтей и так же любите их сочетать между собой, тогда омбре-маникюр должен стать вашим фаворитом в этом сезоне! Летом особо трендовой будет комбинация омбре с глиттером. Омбре на ногтях придется по душе каждой девушке. Смотрится очень круто!

9. Маникюр в зеленых тонах

Мы уже рассказывали о том, что зеленый стал главным цветом этого года, поэтому, не удивительно, что маникюр в зеленых тонах сейчас на пике популярности. Такой цвет выглядит очень благородно и дорого, а также, имеет свойство подходить под большинство образов и любое жизненноважное событие.

10. Минималистичный маникюр

Минимализм в маникюре очень актуален в 2017 году. Нейл-мастера, похоже, устали от обилия цвета и красок, которые мы только что видели и решили немного «успокоить» свой глаз. Выглядит такой маникюр очень привлекательно и аккуратно, а главное подходит всегда и везде.

Оцените статью
LadyOnTop